Организация

ООО Сан Тайм

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Сан Тайм

Добрый день, давайте знакомиться.

Меня зовут Марина, я руководитель салона красоты 2М и в прошлом мастер ногтевого сервиса. А тут с вами общается Анастасия, она наша управляющая, и начала она свою карьеру у нас 4 года назад тоже с мастера маникюра.

Благодаря своему опыту работы, мы знаем как создать то место, где будет хорошо и мастеру и клиенту, и каждый день убеждаемся, что у нас это отлично получается. Сейчас у нас два филиала в шаговой доступности от метро и учебный центр.

"2М — Мой Мастер, это место, где ты точно найдешь своего мастера"  

Именно так звучит наш девиз и вот уже больше 10 лет лет мы это подтверждаем безупречным качеством работ, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Для специалистов нашего салона созданы все условия для комфортной работы. Каждое рабочее место оборудовано профессиональной мебелью и оборудованием, рабочие места просторные, никаких конвейерных рабочих зон и зон, которые больше напоминают консервные банки где напиханы порой даже не совместимые друг с другом процедуры.

В каждом салоне есть комната отдыха и приема пищи, где можно отдохнуть между клиентами или в обед.

Созданы все условия для карьерного, финансового и профессионального роста, а отсутствие "текучки кадров" вместо тысячи слов говорит о комфорте работы у нас.

Если тебе важно чтобы тебя ценили, давали поле дня развитие, возможности карьерного и профессионального роста, тебе важно работать в комфортных условиях с достойной оплатой труда и ты из тех, кто любит людей и всем видом это показывает — мы подружимся :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Новосибирск,

Сибирская

от 39 000 до 50 000
Новосибирск,

Площадь Маркса