Организация

ООО Драйв Экспо

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Драйв Экспо

DrivExpo - это сервис по продаже/покупке автомобилей и других средств передвижения:

1. СИСТЕМА «DriveVision-256» Каждый автомобиль проходит через комплекс диагностических процедур, который насчитывает 256 параметров. К нам попадают только те автомобили, которые по всем пунктам имеют положительную оценку, что подтверждается сертификатом «Drive Vision-256»

2. КОМФОРТНАЯ ПОКУПКА. DrivExpo – это комфортный выбор автомобиля своей мечты, независимо от капризов погоды и пробок на дорогах. Наш салон – это дом для машин площадью 7 200кв.м. под одной крышей.

3. ДОСТАВКА НА ДОМ. DrivExpo – это не только идеально подготовленный автомобиль, но и его доставка прямо к Вам, в удобные день, время и место.

4. ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Возможность первого знакомства с автомобилем удаленно! Позвоните нам и специалисты DrivExpo в удобное время проведут видеопрезентацию понравившегося автомобиля

5. ОНЛАЙН ПОКУПКА. DrivExpo заботится о Вашем здоровье, поэтому предоставляет уникальную возможность покупки автомобиля дистанционно.

6. ПОСТПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Высокотехнологичная станция технического обслуживания с квалифицированными специалистами и возможностью бесконтактной передачи автомобиля на сервис: наши специалисты заберут на эвакуаторе автомобиль прямо от дома и вернут его после сервисного обслуживания, согласовав необходимой объем работ через личный кабинет.

Наша главная идея: БЕЗОПАСНОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.